Adressen

Vorstand

Präsident

Marc Lettau
Weiermattweg 15
CH-3098 Köniz, Schweiz
marc@lettau.ch
Telefon: +41 31 972 44 76
GSM: +41 79 226 13 27

Kassier

Christoph Dürr, Frauenfeld
christoph.duerr@stafag.ch

Vertreterin Ostschweiz

Vreni Dürr-Gubler, Frauenfeld
vreni.gubler@stafag.ch

Projekt Oasis

Rebekka Reichlin, Köniz
info@variant5.ch

Projekte

Mathias Blaser Doytchinov, Kirchdorf
mathias_blaser@bluewin.ch

Gerassim Christemov, Köniz
gerassim.christemov@sunrise.ch

Webmaster

Martin Zoller, Lausanne
martin@variant5.org

Verlag Variant Pet

Peter Schibler
Turnweg 12
CH-3013 Bern, Schweiz
pci.bern@bluewin.ch

Beirat «Oasis»

Dr. Denis Forter, Liebefeld BE, Vorsitzender des Beirats
denis.forter@bluewin.ch

Anna-Elisabeth Högger, Rüfenacht BE
hoeggera@bluewin.ch

Sandra Rupp, Thun BE
sandra.rupp@hispeed.ch

Bulgarische Projektpartner

„Variant 5“ Targoviste

Dian Bonev, Petranka Angelova
Box 234
BG – 7700 Targoviste
Bulgaria
variant5@tourism.bg
Website: www.variant5.org

Rotes Kreuz Targoviste

Vanja Borissova
Uliza „30. Januari“ 3
BG – 7700 Targoviste
Bulgaria
targovishte@redcross.bg

Revisionsstelle

Jolanda Wehrli, Rechnungsrevisorin, Cressier

Dr. Stefan Leutert, Rechnungsrevisor, Bern

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *